РЖД предоставляет бесплатный проезд в поездах дальнего следования в мае 2018 года Ветеранам ВОВ

7 мая в 15:23

Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также одному сопровождающему лицу предоставляется бесплатный проезд в поездах дальнего следования с 1 по 31 мая 2018 г.

Бесплатный проезд предоставляется во внутригосударственном сообщении в вагонах Люкс, СВ, купейных вагонах и вагонах с местами для сидения всех категорий поездов.

Подробная информация по этой акции размещена на сайте РЖД http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5192&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2495

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45