Собери ребенка в школу

25 августа 2017 в 10:00

Сотрудники отдела социальной защиты населения г.Красноармейск принимают участие в акции "Собери ребенка в школу", организованную Общественной палатой г.о. Красноармейск и Центром социальной поддержки Александро-Невского храма "ДАРИ ДОБРО".

В редакции газеты "Городок" и в храме установлены ящики, в которых можно оставить школьные принадлежности. Все собранные подарки будут переданы детям из семей, нуждающихся в поддержке. Все вместе подарим детям радость!

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
21 сентября 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45