Собери ребенка в школу

25 августа 2017 в 10:00

Сотрудники отдела социальной защиты населения г.Красноармейск принимают участие в акции "Собери ребенка в школу", организованную Общественной палатой г.о. Красноармейск и Центром социальной поддержки Александро-Невского храма "ДАРИ ДОБРО".

В редакции газеты "Городок" и в храме установлены ящики, в которых можно оставить школьные принадлежности. Все собранные подарки будут переданы детям из семей, нуждающихся в поддержке. Все вместе подарим детям радость!

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!