Собери ребенка в школу

25 августа 2017 в 10:00

Сотрудники отдела социальной защиты населения г.Красноармейск принимают участие в акции "Собери ребенка в школу", организованную Общественной палатой г.о. Красноармейск и Центром социальной поддержки Александро-Невского храма "ДАРИ ДОБРО".

В редакции газеты "Городок" и в храме установлены ящики, в которых можно оставить школьные принадлежности. Все собранные подарки будут переданы детям из семей, нуждающихся в поддержке. Все вместе подарим детям радость!

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».