Собери ребенка в школу

25 августа 2017 в 10:00

Сотрудники отдела социальной защиты населения г.Красноармейск принимают участие в акции "Собери ребенка в школу", организованную Общественной палатой г.о. Красноармейск и Центром социальной поддержки Александро-Невского храма "ДАРИ ДОБРО".

В редакции газеты "Городок" и в храме установлены ящики, в которых можно оставить школьные принадлежности. Все собранные подарки будут переданы детям из семей, нуждающихся в поддержке. Все вместе подарим детям радость!

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!