Собираем игрушки с медиацентром

13 ноября 2017 в 14:28

В г.о.Красноармейск проходит акция "Собираем игрушки" для детской поликлиники вместе с молодежным медиацентром, созданным на базе Центральной библиотеки. Если в детской поликлинике появится детский уголок, это поможет скрасить время ожидания маленьких пациентов. Обращаемся к жителям города с просьбой поддержать благотворительную акцию.

Одно простое условие - игрушки должны быть новые пластиковые или деревянные.

Пункт сбора игрушек - Центральная библиотека (м-он Северный, д.31), 1 этаж, с 10 до 19 часов.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45