Собираем игрушки с медиацентром

13 ноября 2017 в 14:28

В г.о.Красноармейск проходит акция "Собираем игрушки" для детской поликлиники вместе с молодежным медиацентром, созданным на базе Центральной библиотеки. Если в детской поликлинике появится детский уголок, это поможет скрасить время ожидания маленьких пациентов. Обращаемся к жителям города с просьбой поддержать благотворительную акцию.

Одно простое условие - игрушки должны быть новые пластиковые или деревянные.

Пункт сбора игрушек - Центральная библиотека (м-он Северный, д.31), 1 этаж, с 10 до 19 часов.

Вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения?

Если вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения DVB — T2, вы можете обратиться за помощью волонтёров в отдел социальной защиты населения г. Красноармейск по телефону: 8(496)538–28–85
сегодня 12:27
Информирование получателей санаторно‑курортных путевок о «Курортном сборе»

Министерство социального развития Московской области повторно информирует Вас о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента (республика Крым, Краснодарский край,Ставропольский край) введен курортный сбор.

25 мая в подмосковном Серпухове пройдет Весенний фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста «Ходи, Подмосковье!»