Спартакиада пенсионеров

13 июня в 17:15

Областная Спартакиада пенсионеров прошла в Подмосковном Чехове 10 июня. Дворец спорта «Олимпийский» города принял команды из 48 муниципалитетов Московской области.

Программа Спартакиады включала плавание, настольный теннис, дартс, шахматы, стрельбу и кросс. Также люди старшего возраста поучаствовали и в комбинированной эстафете, которая входит в программу соревнований. Она состояла из пробежки с ведением футбольного и баскетбольного мячей, «скандинавской» ходьбы и движения на самокате, со скакалкой и теннисным мячом на ракетке.

Сборная команда пенсионеров г. о. Красноармейск приняла участие в областных спортивных мероприятиях.

Ежемесячная выплата на первого ребенка

Федеральный закон от 28.12.2017 № 418‑ФЗ Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
Цыпленкова Оксана Войтеховна

Благотворительная акция «ДОБРАЯ ПОКУПКА»

Администрация городского округа Красноармейск и Министерство социального развития Московской области проведут благотворительную акцию «ДОБРАЯ ПОКУПКА»