Спартакиада пенсионеров

13 июня 2018 в 17:15

Областная Спартакиада пенсионеров прошла в Подмосковном Чехове 10 июня. Дворец спорта «Олимпийский» города принял команды из 48 муниципалитетов Московской области.

Программа Спартакиады включала плавание, настольный теннис, дартс, шахматы, стрельбу и кросс. Также люди старшего возраста поучаствовали и в комбинированной эстафете, которая входит в программу соревнований. Она состояла из пробежки с ведением футбольного и баскетбольного мячей, «скандинавской» ходьбы и движения на самокате, со скакалкой и теннисным мячом на ракетке.

Сборная команда пенсионеров г. о. Красноармейск приняла участие в областных спортивных мероприятиях.

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.