Спартакиада пенсионеров Московской области

28 августа 2017 в 10:00Обновлено 03 октября 2017 в 11:21

27 августа в г.о. Чехов во дворце спорта "Олимпийский" прошла Спартакиада пенсионеров Московской области. В Спартакиаде приняла участие команда г.о. Красноармейск, выступив в личном первенстве по шахматам, пулевой стрельбе, плаванью, легкой атлетике.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!