Спартакиада пенсионеров Московской области

28 августа 2017 в 10:00Обновлено 03 октября 2017 в 11:21

27 августа в г.о. Чехов во дворце спорта "Олимпийский" прошла Спартакиада пенсионеров Московской области. В Спартакиаде приняла участие команда г.о. Красноармейск, выступив в личном первенстве по шахматам, пулевой стрельбе, плаванью, легкой атлетике.

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».