Спартакиада пенсионеров Московской области

28 августа 2017 в 10:00Обновлено 03 октября 2017 в 11:21

27 августа в г.о. Чехов во дворце спорта "Олимпийский" прошла Спартакиада пенсионеров Московской области. В Спартакиаде приняла участие команда г.о. Красноармейск, выступив в личном первенстве по шахматам, пулевой стрельбе, плаванью, легкой атлетике.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
сегодня 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
вчера 15:45