В День защиты детей, торжественно открылась первая смена городских лагерей

4 июня 2018 в 17:32

1 июня, в День защиты детей, торжественно открылась первая смена городских лагерей. Школьники города смогут отдохнуть на базе девяти учреждений образования и культуры. Будут функционировать не только лагеря полного дня, но и профильные отряды спортивной и творческой направленности. 320 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в июне.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!