В Домодедово состоялся финал Фестиваля‑конкурса «МамыПодмосковья.Топ10»

22 ноября 2018 в 11:34

16.11.2018 в Домодедово состоялся финал Фестиваля-конкурса "МамыПодмосковья.Топ10", проводимый Министерством социального развития Московской оласти. Г.о. Красноармейск представляла многодетная мама Александра Юрьевна Орлова и заняла 3 место в номинации "Мама ХХl века - профессионал, жена". Поздравляем Александру!

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!