В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

16 мая в 11:51

Как сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне АО «Мособлгаз» проводит традиционную акцию для ветеранов.

В этом году предприятие будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.

В случае необходимости, газовики произведут очистку горелок, отрегулируют процесс сжигания газа на всех режимах работы, проверят герметичность соединений и отключающих устройств, осмотрят наружный газопровод на наличие коррозии и выполнят другие мероприятия по техническому обслуживанию, повысив тем самым надёжность и безопасность работы газового оборудования.

Заявку на техническое обслуживание газового оборудования в рамках данной акции ветераны могут подать через доверенное лицо или прийти лично в филиал ГУП МО «Мособлгаз» по месту жительства до 9 июня.

– Подобные акции газовики Подмосковья проводят уже шестой год подряд. В предыдущие годы всем желающим ветеранам бесплатно производили замену газового оборудования – было установлено более 600 газовых котлов, 500 колонок и около 5000 газовых плит, – отметил Дмитрий Пестов.

Пресс-служба заместителя председателя Правительства Московской области Д.В. Пестова

Кирилл Александрович Тимашков проведёт встречу с жителями Красноармейска

Исполняющий обязанности Главы г.о. Красноармейск 29 мая в Доме Культуры имени Ленина проведёт встречу с жителями Красноармейска.
сегодня 12:25
Тарифы на электроэнергию в Подмосковье с 1 июля

В Подмосковье с 1 июля начнут действовать новые тарифы на электрическую энергию для населения,