В Подмосковье стартовал месячник «Парковочные места для инвалидов»

12 апреля 2018 в 09:54

С 4 апреля по 4 мая 2018 года в Подмосковье проводится традиционный месячник "Парковочные места для инвалидов".

Напомним, нарушение правил остановки транспортных средств в местах, отведённых для транспорта инвалидов, влечёт наложение штрафа в размере 5000 руб.

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.