Всероссийский социальный форум «Будущее»

5 марта 2018 в 13:35

2 марта 2018 года в г. Москвев Большом конференц-зал Администрации Президента Российской Федерации на Всероссийском социальном форуме «БУДУЩЕЕ» состоялась общероссийская сборка образа социального будущего России. Участие в форуме приняли более 1200 человек со всех регионов России и гости из-за рубежа.

Мероприятие стало крупным событием в социальной сфере: в нем приняли участие получатели социальных услуг, представители профессиональных сообществ, исполнительной и законодательной властей, бизнеса,  социально-ориентированных НКО.

Так же в мероприятии приняла участие в работе специалист ОСЗН г. Красноармейск Лобода Инесса Владимировна.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!