Всероссийский социальный форум «Будущее»

5 марта 2018 в 13:35

2 марта 2018 года в г. Москвев Большом конференц-зал Администрации Президента Российской Федерации на Всероссийском социальном форуме «БУДУЩЕЕ» состоялась общероссийская сборка образа социального будущего России. Участие в форуме приняли более 1200 человек со всех регионов России и гости из-за рубежа.

Мероприятие стало крупным событием в социальной сфере: в нем приняли участие получатели социальных услуг, представители профессиональных сообществ, исполнительной и законодательной властей, бизнеса,  социально-ориентированных НКО.

Так же в мероприятии приняла участие в работе специалист ОСЗН г. Красноармейск Лобода Инесса Владимировна.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится в 2019 году в четвертый раз.
сегодня 16:02
Шахматно‑шашечный турнир с участием граждан «серебряного возраста»

Шахматно‑шашечный турнир с участием 500 граждан «серебряного возраста» впервые проводит Министерство социального развития Московской области.
Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!