Всероссийский социальный форум «Будущее»

5 марта в 13:35

2 марта 2018 года в г. Москвев Большом конференц-зал Администрации Президента Российской Федерации на Всероссийском социальном форуме «БУДУЩЕЕ» состоялась общероссийская сборка образа социального будущего России. Участие в форуме приняли более 1200 человек со всех регионов России и гости из-за рубежа.

Мероприятие стало крупным событием в социальной сфере: в нем приняли участие получатели социальных услуг, представители профессиональных сообществ, исполнительной и законодательной властей, бизнеса,  социально-ориентированных НКО.

Так же в мероприятии приняла участие в работе специалист ОСЗН г. Красноармейск Лобода Инесса Владимировна.

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
21 сентября 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45