Встреча детей из ДОЛ «Полярные зори»

13 июля 2018 в 19:14

Сегодня встретили 20 детей г.о. Красноармейск из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые вернулись с отдыха в ДОЛ "Полярные зори" г. Анапа по бесплатным путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области.

Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!
вчера 19:03
Проверки использования парковочных мест для инвалидов проведут в Подмосковье

С 15 апреля по 15 мая в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов в Подмосковье проходит традиционный месячник «Парковочные места для инвалидов», говорится в сообщении пресс‑службы министерства социального развития Московской области.
Как возникает обязанность по выплате алиментов у детей, родителей и супругов в Подмосковье

Согласно Семейному кодексу, алиментные отношения могут возникнуть между детьми и родителями, а также супругами, в том числе бывшими. Прокуратура Московской области подробно разъяснила, когда одного члена семьи могут обязать выплачивать алименты другому члену семьи.