Встреча главы города с представителями многодетных семей

19 января в 13:24

18 января в администрации г.о. Красноармейск состоялась встреча главы города Максима Копылова с представителями инициативных групп многодетных семей города по вопросу обеспечения необходимой инфраструктурой земельных участков, выделенных многодетным семьям

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45