Выплаты мер социальной поддержки

27 октября 2017 в 12:25

Уважаемые получатели мер соцподдержки!

В связи с изменениями порядка формирования выплат мер социальной поддержки, зачисление на счета получателей производится в третьей декаде месяца.

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».