Выставка в Городской картинной галерее Василия и Татьяны Голиковых

19 декабря 2017 в 10:41

В Городской картинной галерее 18 декабря открылась выставка нашего земляка художника Василия Голикова. На ней представлено 38 картин художника. Все картины - подарок Городской картинной Галерее от семьи художника, которая хранила это наследие около 40 лет. На картинах  -  городские пейзажи и окрестности Красноармейска середины прошлого века. Каждый посетитель найдет на картинах что-то свое родное и очень любимое. Т.к. картины не имеют названия, посетителям предлагается поучаствовать в конкурсе на лучшее название.

На 1-ом этаже библиотечного комплекса расположилась фотовыставка Татьяны Голиковой, более 10 лет работающей в "Городке", с фотографиями городских пейзажей, портретов жителей города, жанровыми сценами. Ее работы регулярно размещаются на фотополосе газеты.

Адрес картинной галереи: микрорайон Северный, д.31, 2-й этаж библиотечного комплекса.

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.