Юбилей министра социального развития Московской области И.К. Фаевской

7 февраля в 14:11Обновлено 07 февраля в 14:26

7 февраля 2018 года Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская отмечает свой юбилейный день рождения.

Уважаемая Ирина Клавдиевна!

Коллектив Отдела социальной защиты населения г. Красноармейск тепло и сердечно поздравляет Вас с Днём рождения! Нам хочется сказать Вам много теплых, добрых и искренних слов. Мы безмерно гордимся тем, что нам выпала честь работать вместе с Вами. Желаем дальнейших профессиональных достижений, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, счастливы и благополучны!

Кирилл Александрович Тимашков проведёт встречу с жителями Красноармейска

Исполняющий обязанности Главы г.о. Красноармейск 29 мая в Доме Культуры имени Ленина проведёт встречу с жителями Красноармейска.
сегодня 12:25
Тарифы на электроэнергию в Подмосковье с 1 июля

В Подмосковье с 1 июля начнут действовать новые тарифы на электрическую энергию для населения,