Юбилей министра социального развития Московской области И.К. Фаевской

7 февраля 2018 в 14:11Обновлено 07 февраля 2018 в 14:26

7 февраля 2018 года Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская отмечает свой юбилейный день рождения.

Уважаемая Ирина Клавдиевна!

Коллектив Отдела социальной защиты населения г. Красноармейск тепло и сердечно поздравляет Вас с Днём рождения! Нам хочется сказать Вам много теплых, добрых и искренних слов. Мы безмерно гордимся тем, что нам выпала честь работать вместе с Вами. Желаем дальнейших профессиональных достижений, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, счастливы и благополучны!

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!