Золото, бриллианты

4 июля 2018 в 15:05

7 июля в 11.00 городской Дворец культуры на территории ЗАГС будет поздравлять супружеские пары, которые связали себя узами брака 50 и 60 лет назад.

А в 12.00 "Гименей" под "Вальс Мендельсона" соединит молодые свадебные пары и мы желаем , чтоб через 50 лет семейной жизни они заслуженно принимали поздравления под восторженные крики "Горько!

Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.