Приказ Министерства труда и социального развития РФ №884н "Об утверждении правил обращения за страховой пенсией, фиксированной выплатой к страховой пенсии с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии, накопительной пенсией, в том числе работодателей, и пенсией по государственному пенсионному обеспечению, их назначения, установления, перерасчета, корректировки их размера, в том числе лицам, не имеющим постоянного места жительства на территории Российской Федерации, проведения проверок документов, необходимых для их установления, перевода с одного вида пенсии на другой в соответствии с федеральными законами "О страховых пенсиях", "О накопительной пенсии" и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" (в ред. от 14.06.2016)

Номер документа884н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство труда и социальной защиты РФ
Дата последнего изменения14 июня 2016
Дата принятия17 ноября 2014

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!