Приказ Минстроя РФ №454 "Об утверждении методических рекомендаций по установлению минимального размера взноса на капитальный ремонт" (ред от 18.01.2017)

Номер документа454
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство строительства и ЖКХ РФ
Дата последнего изменения18 января 2017
Дата принятия27 июня 2016

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
сегодня 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
вчера 15:45