Распоряжение Министерства социальной защиты населения МО №18РВ-88 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по выдаче сертификата (его дубликата) на региональный материнский (семейный) капитал" (в ред. от 30.10.2014)

Номер документа18РВ-88
Тип документаРаспоряжение
Орган, принявший документМинистерство социального развития Московской области
Дата последнего изменения
Дата принятия30 октября 2014

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЙ ГОРОДА, НАГРАЖДЕННЫХ ЗНАКОМ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА» ИЛИ ЗНАКОМ « ЖИТЕЛЮ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА»!