Распоряжение Правительства РФ №2347 "О федеральном перечне реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду" (ред от 10.09.2014)

Номер документа2347
Тип документаРаспоряжение
Орган, принявший документПравительство РФ
Дата последнего изменения10 сентября 2014
Дата принятия30 декабря 2005

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
сегодня 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
вчера 15:45