Указ Президента РФ №714 "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов" (ред от 09.01.2010)

Номер документа714
Тип документаПриказ
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения09 января 2010
Дата принятия07 мая 2008

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».