Закон МО №120 "О стандарте нормативной площади жилого помещения для предоставления субсидий и оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате жилого помещения и коммунальных услуг на территории Московской области" (ред. от 03.12.2010)

Номер документа120
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПравительство Московской области
Дата последнего изменения03 декабря 2010
Дата принятия22 октября 2009

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
вчера 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
20 сентября 15:45