Закон МО №73/2011 "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области" (в ред. от 14.11.2013)

Номер документа73/2011
Тип документаЗакон
Орган, принявший документМосковская областная Дума
Дата последнего изменения14 ноября 2013
Дата принятия01 июня 2011

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».