Закон РФ №120 "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (ред. от 03.07.2016)

Номер документа120
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения03 июля 2016
Дата принятия24 июня 1999

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».