Закон РФ №1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (в ред. от 29.07.2018)

Номер документа1244-1
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения29 июля 2018
Дата принятия15 мая 1991

Вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения?

Если вам требуется помощь в настройке телевизора или приставки для цифрового телевидения DVB — T2, вы можете обратиться за помощью волонтёров в отдел социальной защиты населения г. Красноармейск по телефону: 8(496)538–28–85
сегодня 12:27
Информирование получателей санаторно‑курортных путевок о «Курортном сборе»

Министерство социального развития Московской области повторно информирует Вас о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента (республика Крым, Краснодарский край,Ставропольский край) введен курортный сбор.

25 мая в подмосковном Серпухове пройдет Весенний фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста «Ходи, Подмосковье!»