Закон РФ №4328-1 "О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и республики Таджикистан, а также выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах" (в ред. от 23.12.2003 N 186-ФЗ)

Номер документа4328-1
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПравительство РФ
Дата последнего изменения23 декабря 2003
Дата принятия21 января 1993

Правила выдачи опознавательного знака «Инвалид»

Определены правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» (4 сентября 2018 года вступил в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 443).
сегодня 16:30
Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 27 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00 заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна и заместитель заведующего отделом Смирнова Ирина Игоревна проведут тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.
вчера 15:45