Номер документа44
Дата последнего изменения02 июля 2013
Дата принятия05 апреля 2003

Общеобластной субботник состоится в Подмосковье 20 апреля

20 апреля в 10.00 приглашаем всех жителей Красноармейска принять участие в субботнике на территории Банного леса!
вчера 19:03
Проверки использования парковочных мест для инвалидов проведут в Подмосковье

С 15 апреля по 15 мая в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов в Подмосковье проходит традиционный месячник «Парковочные места для инвалидов», говорится в сообщении пресс‑службы министерства социального развития Московской области.
Как возникает обязанность по выплате алиментов у детей, родителей и супругов в Подмосковье

Согласно Семейному кодексу, алиментные отношения могут возникнуть между детьми и родителями, а также супругами, в том числе бывшими. Прокуратура Московской области подробно разъяснила, когда одного члена семьи могут обязать выплачивать алименты другому члену семьи.