Фестиваль английского языка с участием граждан старшего возраста

13 июня в г. Коломна в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» прошел фестиваль английского языка с участием 200 граждан старшего возраста.
Условия предоставления скидки в торговых сетях региона по социальной карте Московской области

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области актуализирована информация по условиям предоставления скидки по социальной карте Московской области. Сведения уточнены на дату 19.03.2019 г.
Детская летняя оздоровительная кампания 2019 в Подмосковье

Детская летняя оздоровительная кампания 2019 в Подмосковье

C 25 мая в Подмосковье стартовала детская летняя оздоровительная кампания.
Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами I и II группы

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами I и II группы

Во исполнение регионального проекта «Старшее поколение» в Подмосковье введена новая мера социальной поддержки — ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами.