Ежегодная выплата в связи с празднованием годовщины Победы в ВОВ

Денежная. Локальная
Как рассчитывается

Вдовам (вдовцам) участников Великой Отечественной войны, не вступившим в повторный брак ежегодно выплачивается материальная помощь в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в размере, установленном Правительством Московской области. - 5000 рублей.

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

В Московской области ветеранам ВОВ бесплатно проведут техническое обслуживание газового оборудования

В этом году АО «Мособлгаз» будет безвозмездно проводить техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования для ветеранов Великой Отечественной войны.
Первый в Московской области турнир «Богатыри Подмосковья»

В 2018 году состоится первый в Московской области турнир мужественности, успеха и остроты интеллекта «Богатыри Подмосковья», организатором которого является Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница».