Уважаемые жители города Красноармейск!

Мы рады приветствовать Вас на сайте отдела социальной защиты населения г. Красноармейск. Наш сайт создан с целью повышения уровня открытости и доступности информации о деятельности отдела. Здесь Вы можете ознакомиться с новостями в сфере социальной защиты населения, получить необходимую информацию о государственных услугах и направлениях работы нашего отдела, так же получить ответы на интересующие Вас вопросы. Надеюсь, что сайт станет Вашим надежным помощником в вопросах социальной защиты населения.

Заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).