Уважаемые жители города Красноармейск!

Мы рады приветствовать Вас на сайте отдела социальной защиты населения г. Красноармейск. Наш сайт создан с целью повышения уровня открытости и доступности информации о деятельности отдела. Здесь Вы можете ознакомиться с новостями в сфере социальной защиты населения, получить необходимую информацию о государственных услугах и направлениях работы нашего отдела, так же получить ответы на интересующие Вас вопросы. Надеюсь, что сайт станет Вашим надежным помощником в вопросах социальной защиты населения.

Заведующий отделом Цыпленкова Оксана Войтеховна

«Ночь искусств» 2019 год

Ежегодная акция пройдет 3 ноября. В 2019 году «Ночь искусств» пройдет уже в седьмой раз. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами.
Опрос о зимних занятиях в рамках проекта губернатора «Активное долголетие»

Жители Подмосковья выберут зимние занятия в рамках проекта «Активное долголетие»