29 апреля в Доме Правительства Московской области состоится пресс‑конференция на тему организации детского летнего отдыха в Подмосковье в 2021 году

28 апреля в 10:00

В ходе пресс-конференции министр социального развития региона Ирина Фаевская расскажет о финансировании летней оздоровительной кампании и работе интернет-портала «Детский отдых в Подмосковье», а также о компенсации за путевку, о которой обьявил Президент России В.В. Путин в своем Послании Федеральному Собранию.

Заместитель главного государственного санитарного врача по Московской области Марина Костина расскажет новых требованиях СанПин при организации летней оздоровительной кампании, а также необходимом ПЦР-тестирования детей и сотрудников летних лагерей.

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова расскажет журналистам об основных требованиях для безопасного отдыха детей.

Мероприятие состоится 29 апреля 2021 года в 12:00 в пресс-центре Дома Правительства Московской области.

Аккредитация СМИ пресс-служба Минсоцразвития msznmo@ya.ru