Активное долголетие

22 октября в 19:32

Присоединиться к программе "Активное долголетие" может любой подмосковный пенсионер: женщины – от 55 лет, мужчины – от 60 лет. Для этого необходимо скачать бесплатное приложение "Соцуслуги" в Appstore или PlayMarket. Затем выбрать вкладку «Долголетие в Подмосковье», указать город, учреждение (обычно это центры социального обслуживания) и желаемый вид занятий. Далее участнику будет предложено расписание на ближайший месяц с подробной информацией о месте и времени проведения занятия, ответственном лице с указанием контактного телефона.
Затем необходимо ввести свои фамилию, имя и отчество, а также номер телефона и отправить заявку. В течение трех часов специалист свяжется с пенсионером для уточнения деталей.

Также для участия в программе можно обратиться в центр социального обслуживания (ЦСО) по месту жительства, в отдел социальной защиты населения или записаться на сайте https://dolgoletie.mosreg.ru/