Акция «Доброе слово»

20 февраля 2019 в 13:33

Дети сотрудников отдела социальной защиты населения и воспитанники школы-интерната г.о. Красноармейск изготавливают поздравительные открытки к 23 февраля для поздравления одинокопроживающих мужчин, состоящих на социальном обслуживании на дому, в рамках акции "Доброе слово"

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).