Акция «Доброе слово»

30 апреля 2019 в 13:04

Выражаем огромную благодарность ребятам из детского сада "Кораблик" и школы-интерната за участие в акции "Доброе слово". Вот какие замечательные открытки детки изготовили своими руками для поздравления с праздником 9 Мая наших ветеранов Великой Отечественной войны!

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).