Фестиваль‑конкурс в рамках празднования Международного дня семьи 19 мая 2021 года

11 мая в 10:00

Многодетных семей г.о. Красноармейск приглашают принять участие в фестивале-конкурсе пирогов

19 мая, в рамках Международного дня семьи, в Ленинском городском округе состоится шестой фестиваль-конкурс пирогов.

Около 400 многодетных семей области примут участие в фестивале и будут бороться за призовые места в десяти номинациях. Всего в мероприятии примут участие около 2 тысяч человек.

«Проведение фестиваля домашних пирогов стало для нас доброй традицией. В Подмосковье проживает более 95 тысяч многодетных семей, которым предоставляется более 30 мер социальной поддержки» – сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В этом году гостей фестиваля ожидает интересная концертно-развлекательная программа, флешмобы, аттракционы и интерактивная программа.

Оставить заявку для участия необходимо в отделе социальной защиты населения г. Красноармейск по адресу: Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей, д. 25/2.