Гуманитарная помощь жителям Иркутской области

12 июля в 18:56

Более 50 коробок общим весом около 600 килограммов собрано в Красноармейске в рамках благотворительной акции в помощь жителям Иркутской области. Напомним, что общественная палата Московской области объявила сбор гуманитарной помощи для пострадавших в Тайшетском, Нижнеудиновском и Тулунском районах.

С 4 по 10 июля сбор помощи проводился сразу по трем адресам. Одежду и обувь, хозяйственные товары и посуду, постельное белье и школьные принадлежности несли жители в ДК имени Ленина, школу №4 и храм Александра Невского.

Сотрудники отдела приняли участие в благотворительной акции.

«Ночь искусств» 2019 год

Ежегодная акция пройдет 3 ноября. В 2019 году «Ночь искусств» пройдет уже в седьмой раз. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами.
Опрос о зимних занятиях в рамках проекта губернатора «Активное долголетие»

Жители Подмосковья выберут зимние занятия в рамках проекта «Активное долголетие»