Гуманитарная помощь жителям Иркутской области

12 июля 2019 в 18:56

Более 50 коробок общим весом около 600 килограммов собрано в Красноармейске в рамках благотворительной акции в помощь жителям Иркутской области. Напомним, что общественная палата Московской области объявила сбор гуманитарной помощи для пострадавших в Тайшетском, Нижнеудиновском и Тулунском районах.

С 4 по 10 июля сбор помощи проводился сразу по трем адресам. Одежду и обувь, хозяйственные товары и посуду, постельное белье и школьные принадлежности несли жители в ДК имени Ленина, школу №4 и храм Александра Невского.

Сотрудники отдела приняли участие в благотворительной акции.

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).