Хранители наследия России

18 июня 2018 в 12:07

Ансамбль песни и танца городского Дворца культуры вернулся домой с наградой.
D "День России" Подмосковный Красногорск принимал более трёхсот гостей на главной сцене ДК «Подмосковье» и наш Ансамбль песни и танца МАУК городского Дворца культуры участвовал в конкурсе народного искусства «Хранители наследия России» при поддержке Министерства культуры Московской области, Администрации г.о. Красногорск, Российской академии музыки им. Гнесиных и вернулся домой с Победой. Лауреаты 3-й степени из числа сильнейших коллективов! Уже одиннадцатый год подряд проходит многонациональный фестиваль-конкурс «Хранители наследия России». Не смолкали знакомые мотивы русских народных песен, плясок и хороводов. Около ста коллективов из Рязани, Тулы, Ярославля, Владимира и всей Московской области, более трёхсот постановок. В течение всего дня именитое жюри выбирало лучших из лучших. Фестиваль открыл глава городского округа Красногорск Радий Хабиров с напутственными словами к участникам коллективов, что фестиваль вновь и вновь будет собирать хранителей национальной культуры из разных уголков России и зарубежья на Красногорской земле и пожелал всем удачи.

Получить ИТ‑профессию со скидкой до 100%

Учитесь со скидкой до 100% за счет государства.
Тематический приём граждан 19.04.2022

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 19 апреля 2022 года с 10:00 до 15:00 пройдет тематический прием граждан.