Изменение стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области

15 апреля в 19:41

В соответствии с приказом Министра социального развития Московской области №21П-117 от 08.4.2019 г. изменилась стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области (СКМО) в случае её утраты, порчи и использования лицом, не являющимся держателем СКМО.  Стоимость услуги с 15 апреля 2019 года составляет 94 рубля  55  копеек за счет средств держателя карты.

«Ночь искусств» 2019 год

Ежегодная акция пройдет 3 ноября. В 2019 году «Ночь искусств» пройдет уже в седьмой раз. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами.
Опрос о зимних занятиях в рамках проекта губернатора «Активное долголетие»

Жители Подмосковья выберут зимние занятия в рамках проекта «Активное долголетие»