Изменение стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области

11 января в 14:02

В соответствии с приказом министра социального развития Московской области от 29.12.2020 года № 21П-717 «Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области» с 01.01.2021 года установлена стоимость повторного изготовления карты в размере 42 рубля 08 копеек в случае ее:
утраты
порчи
использования лицом, не являющимся держателем карты.

При обращениях граждан за повторным изготовлением карты в вышеуказанных случаях, перевыпуск карт производится за счет средств ее держателя (льготника).

Заявление на повторное изготовление можно подать на портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru