Об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда

30 июля в 16:22

Отдел социальной защиты населения г. Красноармейск извещает региональных льготников:
- ветеранов труда,
- ветеранов военной службы,
- тружеников тыла
- реабилитированных лиц,
о том, что заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации на 2020 год необходимо подать до 1 октября 2019 года.

Обращаться с заявлением необходимо только тем, кто впервые пишет заявление на компенсационные выплаты в замен проезда и тем, кто хочет вернуть бесплатный проезд по социальной карте Московской области.

Тем, кто уже получает денежную компенсацию за отказ от бесплатного проезда на железнодорожном транспорте и (или) на наземном транспорте в 2019 году выплата будет производиться в 2020 году без заявления️

Прием заявлений производится в отделе соцзащиты населения г. Красноармейск по адресу: г. Красноармейск, пр-кт. Испытателей, д. 25/2, каб, 33. Телефон «горячей линии» 8(496)538-28-85.

При себе необходимо иметь паспорт.