Онлайн конкурс рисунков и стихов о войне «Мы помним»

15 апреля 2020 в 18:00

БФ «Чистое небо» Министерства социального развития Московской области, НКО «Союз женских сил», Детского творческого центра Melon Kids подготовил онлайн-конкурс стихов и рисунков о войне «Мы помним».

Для детей из социальных учреждений, детей-инвалидов, а также многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, участие в конкурсе бесплатное. Для всех остальных детей предусмотрен небольшой организационный взнос – 400 р. Этот взнос — ваша помощь нуждающимся детям! Мы гарантируем, что все собранные средства пойдут на лечение и помощь тяжелобольным детям, подопечным БФ «Чистое небо».

Лучшие работы украсят выставку детских рисунков в рамках благотворительных концертов, приуроченных ко Дню Победы. А особенно талантливые дети получат возможность принять участие в съемке серии литературных видеороликов с артистами и известными людьми.

Прием заявок осуществляется с 01 апреля по 30 апреля 2020 г. на e-mail: konkurs.nebo@mail.ru

Получить ИТ‑профессию со скидкой до 100%

Учитесь со скидкой до 100% за счет государства.
Тематический приём граждан 19.04.2022

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 19 апреля 2022 года с 10:00 до 15:00 пройдет тематический прием граждан.