Перекодировка социальных карт для проезда в метрополитене и на МЦД.

26 ноября в 15:55Обновлено 26 ноября в 16:25

В отделе социальной защиты населения г. Красноармейск (пр-кт Испытателей, 25/2) и в МФЦ г. Красноармейск (пр-кт Испытателей, 7) с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00 час. можно перекодировать социальную карту для проезда в метрополитене и на МЦД. В Подмосковье и Москве в ближайшее время будут запущены две линии Московских центральных диаметров (МЦД) – сквозных железнодорожных веток, соединяющих областные города друг с другом через столицу с возможностью бесплатной пересадки на московское метро.

❗Все льготники Подмосковья, которые раньше имели право на бесплатный проезд в электричках, автоматически смогут ездить бесплатно на МЦД с помощью СКМО.