Помощь в подключении и настройке цифрового TV

29 июня 2019 в 16:05

Волонтеры г .о. Красноармейск продолжают оказывать помощь в подключении и настройке цифрового TV жителям города, обратившимся за помощью в Администрацию города, местное отделение ВПП «Единая Россия» и отдел социальной защиты населения г. Красноармейск.

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).