Приглашаем пенсионеров принять участие в конкурсе компьютерной грамотности!

17 сентября 2020 в 08:31

Стартовал 6-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2020». К участию приглашаются люди пенсионного возраста и граждане в возрасте от 50 лет, как самостоятельно обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет, так и закончившие специализированные курсы.

Мероприятие проводится с целью содействия повышению цифровоей грамотности представителей старшего поколения.
Организаторами выступают ПАО «Ростелеком» и Пенсионный фонд России при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения.

Конкурс проводится по шести номинациям:
1. «Портал gosuslugi.ru - мой опыт».
2. «Мои интернет - достижения».
3. «Интернет - предприниматель, Интернет – работодатель».
4. «Моя общественная интернет - инициатива».
5. «Моя Азбука интернета».
6. «Я – интернет звезда».

Для участия необходимо подать заявку на сайте: https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/index.php приложив свою работу – эссе и фотографии. К участию в Конкурсе принимается не более одной работы от одного автора. Один автор имеет право подать заявку только в одну номинацию.

Заявки принимаются до 14 октября 2020г.

Победителей определит авторитетная конкурсная комиссия.

Получить ИТ‑профессию со скидкой до 100%

Учитесь со скидкой до 100% за счет государства.
Тематический приём граждан 19.04.2022

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 19 апреля 2022 года с 10:00 до 15:00 пройдет тематический прием граждан.