ПРИЁМ ГРАЖДАН ПРИОСТАНОВЛЕН до особого распоряжения!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Прием граждан ОСЗН г. Красноармейск приостановлен до особого распоряжения. О начале приема будет сообщено дополнительно.

Подать заявление на предоставление мер социальной поддержки можно через портал государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru. Сверка с оригиналами будет производиться после 15.06.2020 г. через Многофункциональный центр предоставления государственных и Муниципальных услуг г. о. Красноармейск.

Получить консультацию о назначенных мерах социальной поддержки можно, направив обращение на электронную почту управления krasno_uszn@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, контрактного телефона и интересующего вопроса.
Или по телефонам горячей линии  8(496) 538-28-85 и 8(496) 538-23-55

Приглашаем пенсионеров принять участие в конкурсе компьютерной грамотности!

Стартовал 6‑й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2020».
17 сентября 08:31
Цыпленкова Оксана Войтеховна