Протезно‑ортопедические изделия и слуховые аппараты для жителей Подмосковья, не имеющих инвалидность

23 сентября в 16:46

В Подмосковье более 2,5 тысяч региональных льготника будут обеспечены протезно-ортопедическими изделиями и слуховыми аппаратами. Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

«В рамках нашей государственной программы до конца 2 757 жителей Подмосковья, не имеющих группу инвалидности, будут бесплатно обеспечены протезно-ортопедическими изделиями и слуховыми аппаратами».

За 9 месяцев 2019 года 7 жителей г.о.Красноармейск, не имеющий инвалидности, обеспечен бесплатными цифровыми слуховыми аппаратами и протезно-ортопедическими изделиями по государственным контрактам Министерства социального развития Московской области. Протезно-ортопедические изделия и слуховые аппараты предоставляются жителям Московской области в заявительном порядке и по медицинским показаниям.

Подать заявление и документы на получение слухового аппарата можно в отдел социальной защиты населения г. Красноармейск по адресу: г. Красноармейск, пр-кт. Испытателей, д. 25/2, тел. для справок: 8(496)538-28-85