Проверить очередность на обеспечение путевкой на санаторно‑курортное лечение теперь можно в режиме онлайн

7 августа 2020 в 15:05

На портале государственных и муниципальных услуг Московской области заработал сервис проверки очередности на санаторно-курортную путевку в режиме онлайн.

Авторизация для данного сервиса не нужна.

1. Захотите на портале государственных и муниципальных услуг Московской области в услугу «Бесплатные санаторно-курортные путевки»

2. Нажимаете «Получить услугу».

3. Выбираете цель обращения «Проверка очередности на обеспечение путевкой на санаторно-курортное лечение (проверка очереди на получение путевки)».

4. Заполняете все поля формы.

C 16 ноября 2020 г. очный прием ведется ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

В соответствии с Распоряжением министра социального развития Московской области № 21РВ‑179 от 13.11.2020, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, отдел социальной защиты населения г. Красноармейск приостанавливает ОЧНЫЙ прием с 16 ноября 2020 г.
13 ноября 2020 16:48
Цыпленкова Оксана Войтеховна