Прямой эфир на радио Красноармейск

10 июля 2019 в 17:30

Прямой эфир на радио Красноармейск, тема эфира "Предоставление мер социальной поддержки". Ответила на вопросы жителей города, рассказала о ежемесячной компенсации расходов по обращению с ТКО, летней оздоровительной кампании, ежемесячных выплатах в связи с рождением первого и второго ребёнка, мерах социальной поддержки ветеранов труда, многодетных семей и о многом другом.

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).