Танцы в парке

16 августа 2019 в 14:35

21.08.2019 в 18.00 в городскм Двоце Культуры пройдут танцы в парке "В городском саду играет духовой оркестр..."

Распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей

Правительство Московской области утвердило порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего и последующих детей (постановление Правительства Московской области от 19.05.2020 №255/14).