В Минсоцразвития обсудят итоги контрольно‑надзорной деятельности за IV квартал

10 декабря 2021 в 12:00

24 декабря в Министерстве социального развития Московской области состоится обсуждение результатов правоприменительной практики и итогов контрольно-надзорной деятельности за IV квартал 2021 года по следующим видам контроля (надзора):

- осуществление регионального государственный контроля (надзора)  за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты;
- осуществление регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу граждан в пределах установленной квоты, испытывающих трудности в поиске работы;
- осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания;
- осуществление регионального государственного контроля (надзора) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления.

Приглашаем принять участие руководителей организаций детского отдыха и оздоровления, директоров учреждений социального обслуживания и работодателей Московской области.

Получить ИТ‑профессию со скидкой до 100%

Учитесь со скидкой до 100% за счет государства.
Тематический приём граждан 19.04.2022

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 19 апреля 2022 года с 10:00 до 15:00 пройдет тематический прием граждан.